Категории
Купоны
КупоныКэшбэк

Все купоны от компании Елена Шахсу

Елена Шахсу

Время работы
ежедневно с 9:00 до 21:00
Телефон
Адрес
Хабаровск Карта
Отзывы о Все купоны от компании Елена Шахсу
Рейтинг: 5
Классная гадалка
Раньше никогда не обращалась к гадалкам, но теперь понимаю, что зря. Столько сделок у меня не состоялось. Столько из-за этого денег просто так потеряла. И все завидовала своей подруге, что у нее все так гладенько в бизнесе, пока не узнала, что она с Еленой Шахсу консультируется по поводу своего бизнеса. Тоже с ней связалась, и теперь шага без ее консультации не дела. Все по делу говорит, если сделка провальная, то я ее теперь просто не заключаю) Так, что дела теперь пошли в гору)
у нее все так гладенько в бизнесе, пока не узнала, что она с Еленой Шахсу консультируется по поводу своего бизнеса. Тоже с ней связалась, и теперь шага без ее консультации не дела. Все по делу говорит, если сделка провальная, то я ее теперь просто не заключаю) Так, что дела теперь пошли в гору)
говорит, если сделка провальная, то я ее теперь просто не заключаю) Так, что дела теперь пошли в гору)
Жалко, что нельзя один большой комментарий оставить. Поэтому пришлось увы поделить на несколько.
Я к Елене два месяца назад обращалась. Все по делу мне сказала, правда тогда я сильно оптимистически к ее предсказаниям не относилась. Но, когда все начало сбываться, я переменила свое мнение. Сейчас если нужно будет погадать, то только к Елене.
мнение. Сейчас если нужно будет погадать, то только к Елене.
Нам Елена рассчитала хорошую дату по покупке квартиры. Все прошло как надо, гладко и без потерь. Теперь планируем свою продавать, так что опять обратимся, чтобы Елена дату сделки рассчитала.
Оставьте свой отзыв
Ваша оценка: